Тема: Предложение по сайту.

Комрады, всем доброго времени суток.

Не так давно мне на поту пришло письмо, от некоего Соловьёва Виктора. Вот оно:

"Здравствуйте! Меня зовут Виктор, я представитель агентства по созданию сайтов. Сейчас я нахожусь на вашем сайте и честно говоря его содержимое произвело на меня и моих коллег незабываемое впечатление! Мне очень понравилась ваша идея и дух сайта. Я пишу вам, потому что я люблю то чем я занимаюсь, а именно создавать сайты. Сделать для вас по настоящему крутой сайт было бы для меня истинным удовольствием. И так как я лично заинтересован в данной затее, бы сделаем его вам совсем недорого, но он будет выглядеть по настоящему на европейском уровне! Я уже посмотрел на более менее конкурентноспособные сайты, и нашел концепцию, которая наиболее будет подходить для вашей тематики.
Да, конечно я понимаю что ваши идеи и цели совсем разные, но сейчас я говорю именно о дизайне сайта, и мы сможем сделать для вас такой сайт, только побольше:)
Надеюсь что вы заинтересовались моим предложением, потому что создание вашего сайта принесет мне настоящее удовольствие!
Вы можете связаться со мной по электронной почте с которой отправлено это письмо, по телефону 8---------5, а так же через сайт

С уважением,
Соловьев Виктор"

В связи с этим вопрос: нужны ли нам услуги данной фирмы? Прошу каждого высказаться, нужны ваши мнения.

Драться не умею, но очень люблю!
anotherdubl@yandex.ru

2

Re: Предложение по сайту.

Народу это к нам не подтянет,содержание всё же главнее,хотя от подробностей я бы не отказался....

3

Re: Предложение по сайту.

то что есть меня вполне устраивает, но если новый будет реально на много лучше, то можно и подумать, смотря сколько это будет стоить

мыла нет, приходите не кидая заявок

4

Re: Предложение по сайту.

Виктору надо вступить в Клуб)

Мы из поколения мужчин, выращенных женщинами. Поможет ли другая женщина в решении наших проблем?

5

Re: Предложение по сайту.

Так как я зарегистрирован совсем не давно, то дизайн сайта мне не успел наскучить. Что называется: просто и со вкусом!
Но время идет и, как мне кажется, что вопрос о необходимости "переделки" сайта будет всплывать и в будущем.
А позже, когда мы "созреем" к реформе сайта стоимость данной услуги будет уже другой да и "заморачиваться" придется с нуля, поиск создателей, цены, и т.д.
Вообщем, я не против этой идеи и с удовольствием поддержу (материально) на одной из встреч.
Смотря конечно, какова будет цена вопроса.

6

Re: Предложение по сайту.

Одно время я ходил играть в мафию, в Питере очень много таких групп.  И многие организаторы таких встреч говорили что оформление сайта не самое главное это реклама и отзывы участников.

Солдаты должны сражаться, и тогда Бог дарует им победу

7

Re: Предложение по сайту.

Дубль, что ты сам об этом думаешь?)

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

8

Re: Предложение по сайту.

На самом деле, вопрос довольно сложный. Просто нет острой нужды в этом. Поэтому, как я считаю, все упирается в стоимость. Давайте узнаем предлагаемую стоимость и разделим на примерное кол-во людей, если это сумма около 1000, то "овчинка выделки не стоит", а если это 50 рублей, то почему нет, таких денег не жалко, а глазу приятно. Остается решить, где этот порог стоимости с человека.
На самом деле, основной целью этой рокировки может являться разве что продвижение нашего сайта в поисковиках и повышение его уровня безопасности (защита от взломов, да и просто стабильная работа). Вот за это уже имеет смысл платить.

Прийти на первую встречу может любой. А вот прийти сюда во второй раз, особенно если на первой встрече тебе хорошенько надавали, это нужно быть сильным духом, либо иметь вескую причину.

9

Re: Предложение по сайту.

Лично меня устраивает текущий вариант сайта, согласен с Aspid народу у нас от этого не прибудет. Мне кажется у людей посещающих БК  есть на это веские причины, дизайн сайта тут не причем

10

Re: Предложение по сайту.

Похоже на рекламу этого сайта http://budokanschool.ru))
Зачем вообще нужен новый сайт, народу от этого не увеличится 100%

11

Re: Предложение по сайту.

С одной стороны, почему бы не сделать для себя? С другой, по-моему мнению, нынешний дизайн довольно хорош - суровый, минималистичный дизайн.

ISQ 636544980

12

Re: Предложение по сайту.

LOLh пишет:

С одной стороны, почему бы не сделать для себя? С другой, по-моему мнению, нынешний дизайн довольно хорош - суровый, минималистичный дизайн.

Мне тоже все нравится))

13

Re: Предложение по сайту.

Я всё прочитал, всех услышал. Мой ответ:

"Здравствуйте, Виктор!

Коллективным решением, было решено, что в Ваших услугах большой нужды нет, так как всех устраивает текущий дизайн сайта. Но, в любом случае, спасибо Вам за инициативу smile"

P.S. Судя по мнению большинства дизайн устраивает всех, ну или почти всех. Так что остаёмся при своём.

Драться не умею, но очень люблю!
anotherdubl@yandex.ru

14

Re: Предложение по сайту.

P.S. В завершении темы, хотелось бы отметить, что, даже учитывая скидку, стоимость работ была бы в районе десяти тысяч.

Драться не умею, но очень люблю!
anotherdubl@yandex.ru

15

Re: Предложение по сайту.

Я конечно не специалист но неслабый ценник.

Солдаты должны сражаться, и тогда Бог дарует им победу