Тема: История.

Ну вот, господа, форум снова работает. Рад видеть, как всё налаживается после небольшого краха. Впрочем, надо быть менее зависимым от Интернета. Приятно осознавать, что мы смогли скоординироваться, договориться и сделать всё по-новому. Осталось наполнить ресурс информацией ( но, это уже само собой). Чтобы не пропал безценный опыт прошлого, предлагаю каждому Организатору написать небольшую историю Клуба в своём городе. Можно кратко, в двух словах, а можно и с подробным описанием хронологии. Это уж кто как захочет (в зависимости от настроения и литературных способностей).
В любом случаи обновления нужны. Порой даже необходимо всё начать с чистого листа. Так вот и мы, начинаем по-новой.
Идея традиционных, классических, не побоюсь этого слова: настоящих Боцовских Клубов живёт и процветает. Особый почёт и уважение тем, кто проводил встречи без форума. Это говорит о том, что Клубы могут существовать автономно, не нуждаясь в современных технологиях.
В любом случаи, всё к лучшему. Всем удачи и хороших боёв!..

ariits@yandex.ru

2 (20-05-2013 01:59:25 отредактировано KillRaven)

Re: История.

Ариец пишет:

Рад видеть, как всё налаживается после небольшого краха.

Нифига себе, небольшой крах. Я помню старый форум (столько тем было).

Хотя может и правда, оно и к лучшему. Люди поменялись, формат мышления изменился.
Давно пора новые темы создавать... а не читать бредни стариков.

Кто контролирует настоящее, тому подчиняются: как прошлое, так и будущее.

3

Re: История.

От чего же бредни?) Было там множество интересных тем.

Драться не умею, но очень люблю!
anotherdubl@yandex.ru

4

Re: История.

Пока живо наше намерение, БК будет жить.

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

5

Re: История.

Бредни? Стариков? Да я тебя......
Да я тебе.....
Сколько всего интересного было на старом форуме:
Творчество, Темы пиар акций, Гайды для новичков и организаторов, Шаблы трафаретов, Впечатлений целая тема была.
Поднимались философские темы, общались на счет смысла существования такого загадочного  существа как человек
Обсуждали вопросы распространения движа, советы для общения со служителями правопорядка!
Это был кладезь нестандартной, интересной и крайне полезной информации.
  Я понимаю что движение наше не в форумах и сайтах, а в людях ищущих себя в серых буднях жизни обывателей, но старый сайт и форум открывал нас миру не как сборище тупоголовых фриков бьющих  морды себе подобным ради забавы, а как движение пропитанное особой философией и имеющее место для каждого.....
Именно он связал невидимыми нитями судьбы и жизни многих людей, посредством его менялось отношение бойцов к Клубу и тому, ЧТО он дает.
Ээээээээээееех "старик" я, да.
Извините, просто задело  "Бредни стариков".
Я рад что движ живет, я отдал БК 5 лет своей жизни и многие вспомнят ГНОМА, это движение очень много для меня значит и я в меру своих возможностей буду делать все для его развития, по крайней мере еще годик.
БК камераден(Типа вместо: "Аминь, брат") big_smile

Свобода - это абстракция бесконечности в интервале времени.
Я отрицаю Вашу реальность и заменяю ее своей.

6

Re: История.

По сути для развития Клуба надо не так-то и много. Самое сложное - побороть свою лень и реально что-либо сделать.
Я солидарен с Гномом. Сам отдал четыре года Клубу. По старому форуму уже почти перестал тоскавать... Хотя, порой, ностальгия подкрадывается и настигает... Те же рекламные ролики, старые Организаторы, обсуждения, дискусси, забаненные пользователи))...
Главное, конечно, не здесь, не в сети. Так что всё осталось. Всё только начинается. До встречи на боях!

ariits@yandex.ru

7

Re: История.

Ариец пишет:

написать небольшую историю Клуба в своём городе.

В 2010-м Гном был проездом в Новосибе и организовал один бой. Я захотел стать организатором и провёл ещё пару боёв уже без Гнома, но организатором у меня стать не получилось. На этом всё.
Чисто для истории.

8 (03-11-2013 21:09:48 отредактировано GNOM)

Re: История.

Ивановский бойцовский клуб!
                                                                                                   История. Даты. Деятели. События.
                                                        Данный опус создан по воспоминаниям ГНОМА, что характерно самим ГНОМом.

1) Итак официальной датой создания Ивановского Бойцовского клуба следует считать 25 января 2007г.
Именно 25 +- 2-3 дня в зависимости от дня недели в клубе празднуется день рождения в данный момент клубу уже полных 6 лет.
Клуб был возрожден товарищем Лесничим после годовалого перерыва, произошедшего после развала первого Клуба.
К сожалению, о Клубе первой формации я знаю очень немного ввиду своей неосведомленности в данном вопросе и пребывании в ВС РФ
Доподлинно известно, что основателем первого БК в Иваново был некий Дмитрий, впоследствии перебравшийся в Москву, но пару раз, присутствовавший на встречах Нового Клуба.
2) Встречи БК Иваново под предводительством Лесничего проходили раз в 2-3 недели, тогда же был сформирован костяк клуба на следующие пару лет. Проводились встречи в основном на улице за бассейном на ул. Смирнова, если память мне не изменяет. Пару раз практиковался опыт проведения боев в помещениях, но ввиду объективных причин бои в помещениях не прижились в Иваново. И основным местом втречи Ивановских клабберов стал парк Степанова, в котором и по сей день проводятся бои.
3) В костяк клуба новой формации "Паланик.нет" входили известные многим старым клабберам Лесничий, Саныч(он же Повидло, он же Варенье), Кендимен(он же вредоносная бактерия), Каин(самый известный боец Ивановского БК на бой с ним приезжали за сотни километров, ник, производная от Кайнозой к библейскому персонажу не имеет отношения), так же широко известен Маус(хилый воин перед бойцовским духом которого я преклоняюсь до сих пор),Тема(друг Мауса и мой напарник в РВБ) Леопольд и Павлин и некоторые другие с кем лично я знаком не был, начинали движ в нашем славном городе. В данный момент все эти люди отошли от дел ИвБК.
4) В 2008 году в Клуб пришел я, ваш покорный слуга ГНОМ. Клуб в тот момент находился в сонном состоянии, благодаря деятельной натуре Лесничего и моему креативному мышлению началась обширная пропаганда БК Иваново. Помимо боев мы пропагандировали БК в околофутбольной среде, в студенческих обществах и широких массах, путем "бомбинга" и видео роликов, не содержащих съемок боев и фотографий настоящих БК. В эту пропагандистскую деятельность активно включались представители клубов других городов. Все ролики с меткой "паланик.нет" появились именно в это время. Огромный вклад в это сделал Лион(эксорг Мск) с монтажом видео у него всегда было лучше, чем у меня )))
5) Весной 2009 года 2 представителя ИвБК попали в 15 фанатов "Текстильщика" и на выезде против Ярославских парней поддерживали честь Ивановской области. Это незабываемое событие было подробно описано в теме "Иваново" на старом форуме. В этот же год были выездные мероприятия в славном городе Владимир, организатор из которого Чутр34 не однажды еще бывал у нас в гостях и привозил своих парней, порядка 2 лет назад Чутр34 отошел от дел БК совсем.
С конца 2009 года основным организатором ИвБК стал ГНОМ, Лесничий присутствовал на встречах в качестве бойца и почетного члена Клуба)))
Дальше буду рассказывать без дат, не вспомню, к сожалению много.
Ивановский БК проводил слет Бойцовских клубов России на своей земле 1 раз были бойцы из Владимира и Москвы слет был приурочен к проведению фестиваля Простофест оказывали помощь организаторам в поддержании порядка в обмен на хавчик и музыку. Так же на этом слете был проведен показательный бой в поддержку движа между Гномом и Леоном, бой шел в перчатках и по договоренности, смотрелся эффектно, несмотря на постановку.)))
За время существования ИвБК было проведено порядка 15 выездных встреч(считая индивидуальные выезды наших бойцов в другие города). Проведено множество встреч с гостями нашего города, в том числе и без мордобоя, сугубо культурных мероприятий.
Участие в различного рода забавах как то празднование Широкой Масленицы, различные пробежки и походы на матчи Ивановского "Текстильщика", походы на концерты, ночные и дневные пиар акции.
С осени 2012 года движ постепенно угасает ввиду недостаточно активной пропаганды, непостоянного состава "костяка" клуба, выпускного года в институте у ГНОМа и некоторых проблем со здоровьем.
Сказалось так же информационное голодание, отсутствие привычного средства связи Ивановских клабберов - форума "паланик.нет".
В июне 2013 года полномочия организатора боев ИвБК переданы 2-м клабберам Юрке и Вагону с наказом возродить движ.
На сем история может считаться рассказанной, но завершенной ее считать нельзя.....

С Вами был ГНОМ - графоман ))) Удачи в боях!

Свобода - это абстракция бесконечности в интервале времени.
Я отрицаю Вашу реальность и заменяю ее своей.

9

Re: История.

Клуб города Петербурга начал функционировать 8 ноября 2009 года, когда состоялась первая встреча, на которой был я и ещё один боец.
Вторая встреча была уже зимой 2010 года. Учавствовало четверо. Красивые бои на фоне живописных пейзажей на Крестовском острове. На некоторое время Крестовский стал местом проведения многих встреч.
Весной произшло заметное оживление.
В Петербурге состоялась втреча Клубов из разных городов. Из Москвы прибыл Лион с бойцами, из Архангельска - Синобин с товарищами. Встретили гостей достойно, организовали экскурсию по историческому центру, некоторые прыгали с тарзанки, были на Авроре, гуляли по Невскому. На второй день провели бои. Все были довольны.
Прошёл ещё один год. Я выбрался в Москву с бойцами из другого клуба. Остановился у Лиона. На второй день провели встречу, познакомился с новым организатором, пообщался с московскими бойцами, уехал с множеством хороших впечатлений. Пригороды столицы очень напоминали мне родной город, на время даже забывал, что прибываю в гостях.
Уже летом 2011 прошла встреча Клубов в городе Архангельске. Посетили музей-заповдник Малые Корелы, организвторы купались в Белом море. Вобщем, был незабываемый отдых.
По ряду причин бои летом не проводились. Ввиду этого бойцовское движение начало идти на спад. Я и Дубль приложили усилия, чтобы возродить былую славу, пополнить Клуб новыми бойцами. Действия дали свои результаты, и уже по весне нас радовали новые встречи и зрелищные бои.
Осень 2012 полномочия организатора переходят к Дублю. Ближе к зиме старый форум прекращает свою работу. Встречи не проводятся.
Старые бойцы сумели скоординироваться. Провели конференцию по Скайпу, в которой учавствовали организаторы из Петербурга, Архангельска, Челябинска и даже один из создателей старого форума - Дельфин из солнечной Австралии).
К сожалению (или же к счастью), но старый форум полностью канул в лету, удалось возродить лишь небольшую часть материала.
Но, наше дело живёт. Появился новый форум, сделанный практически заново.
Уже в конце весны появляются новые темы, возрождаются Клубы в разных городах. Летом бои тоже проходят.
И вот, 2013 год, в ноябре Клубу будет четыре года. Такое чувство, что всё только начинается.

ariits@yandex.ru

10 (09-08-2014 23:40:04 отредактировано Илья_тот самый)

Re: История.

"один из создателей старого форума - Дельфин" официально он точка отсчёта
имел честь его знать, приезжал он пару лет назад на родину
Челябинск бк_хм, с 2003-го вроде... жив.
Оргов 1 шт. - Дельфин, остальные оргами и не назывались. Бойцы, драки, поездки, всё как полагается.
В области Флипер вроде был оргом, ушёл в музыку.
И.. "Хотя может и правда, оно и к лучшему. Люди поменялись, формат мышления изменился.
Давно пора новые темы создавать... а не читать бредни стариков." отличный троллинг.

параноики умирают последними

11

Re: История.

Помню момент,когда посмотрел "БК" в первый раз...

Было странное чувство,что-то нового. Как будто, мне показали что-то, чего я раньше не видел. Это "что-то" не загружало мой мозг, не приносило информационного мусора. Это "что-то" открыло мне ответы на некоторые вопросы.

Около полугода я грезил Бойцовским Клубом, начиная с лета того года, прожужжал все уши своим друзьям про этот фильм. Идея создания настоящего Бойцовского Клуба казалась мне немыслимой и недостежимой. Спустя некоторое время,тогда была осень, я начал искать информацию о Бойцовских Клубах в интернете, но к сожалению находил какие-то спортивные кружки с громогласным названием "Бойцовский Клуб", никоем образом не связанные с идеей "БК", видимо название фильма/книги им понравилось.

Потом нашёл сайт БК в Новосибирске,но он к сожалению уже как год не функцианирует. Затем я нашёл сайт БК-Москва, (сейчас, к сожалению, того БК нет). Организатор московского БК назначал время и место сбора (даже карту местности нарисовал с местом сбора). Сайт был сделан каряво, но главную суть он отражал на 100%.Этот сайт дал мне идею. Я сделал свой,назначил время и место. Но к сожалению никого не было, народ не валил валом, как я наивно предполагал. Кстати, сайт, название которого Palanik.narod.ru был выбран специально под фамилию Чака Паланика, чтобы знающие люди, кто такой Паланик, пришли к нам. А не всякий сброд, который увидел "Fight Club" и решил, что это круто.

Ну так вот,затем в одиночку забомбил адрес своего сайта на видном месте в центре нашего города. Пришёл человек, с ним мы разукрасили весь город. А потом народ как раз и "повалил", как я "наивно" предполагал.

...и с каждым разом мы с Тайлером убеждались,что мы не одни"

Так и мы убеждались с каждой неделей,что мы не одни в своём городе, а потом, с созданием ОФБК, нашли единомышленников по всей стране и за её пределами. Мы имеем связь между собой и нас становится больше с каждой днём/неделей.

И ещё,если ты один в своём городе, тебе близка наша идея.Организовывай свой БК, мы тебе с радостью поможем в плане создания сайта и советами.

Мы не стоим в одной точке нашего пути, мы идём дальше, каждый как может и как хочет! Приход в Бойцовский Клуб лишь начало для каждого в дальнейшем пути его саморазвития! Это лишь начало!;(

"Твоя работа - это не ты сам...
... Как и твои деньги в банке...
... И твоя машина...
... Как и твой бумажник...
... И твоя одежда...
... Ты лишь кучка испражнений жизни !!!"

"ЛИШЬ УТРАТИВ ВСЁ ДО КОНЦА, МЫ ОБРЕТАЕМ СВОБОДУ !!!"

(Дельфин, Челябинский БК)

12

Re: История.

Город Новокузнецк, Кемеровская область. В допотопные времена посмотрел фильм, проникся. Потом случайно попал на старый, самый первый форум. Через форум познакомился с ещё одним таким же smile Пиарили тему на городском форуме, бомбили стены адресом сайта (дольше всего продержалось, наверное, на СибГИУ, напротив  "Витязя"). Народ помаленьку подтягивался. Собирались в заброшке на Бардина (сейчас там офисный центр, магазин ДНС). Первая встреча была вдвоём, боялись друг друга, защищались постоянно smile На встречах, сколько помню, больше пяти человек не было. Через несколько месяцев я ушёл, рёбра мне поотбили (при каждом ударе дыхание перехватывало), ну и изжил свои комплексы на тот момент, наверное smile Потом старый форум накрылся. Где-то через полгода, насколько я понял, наш БК прекратил существование.

13

Re: История.

Зарегался на этот сайт под другим именем.т.к забыл уже пароль и восстановить не получилось.я был первым бойцом из Владимира.Через интернет я нашел этот сайт и не только его.был еще один названия которого я уже не помню,именно на нем я нашел Клайда бойца из костерево который уже бывал на встречах бк во владимире.он вывел меня на организатора на самого Чутора.я списался с ним а позже пошел на встречу.мне сказали приехать на вокзал и ждать в указанном месте.я ждал ко мне подошли двое один из них спросил:простите вы случайно не Сталкер!?(тогда я был подписан здесь именно так)я сказал да это я.мы познакомились позже подъехали еще ребята из москвы и московской области.нас было человек 7-8.перед боем зашли в кафешку в подсолнух.кто пил минералку кто чай кто взял что то поесть.общались около часа.позже пошли на место,расположились и начали готовится,экипироваться.кто одел бинты кто перчатки.уже заранее приготовили нашатырь.Парни матали бинты на кулак у многих на бинте была засохшая и плохо отмытая кровь.пришло время выберать соперника меня выбрал Лион он же один из организаторов бойцовского клуба Москвы.бой был тяжелым даже очень.бились около 5 минут.стойка.партер.потом снова стойка и партер.потом бой прекратили.в глазах все по синело.применили нашатырь.после часа прогулки по парку мне полегчало.настроение наполнялось эмоциями которые трудно описать словами.я будто вырвался из клетки и полетел куда то.вообщем погуляли.обменялись аськами.кто телефонами на тот момент был 2008-2009 год.зима..Позже была встреча к нам приезжали бойцы из иваново.из них я хорошо помню гнома.бактерию.из наших были мао.клайд.чутр.лион.и еще те кого я не могу вспомнить.в этот раз соперником стал для меня Гном.это было вроде через две недели после первого моего боя.тогда мы договорились снимать бои если будут согласны участники которые бьются.этот бой был заснят.и видео я храню до сих пор.прошло уже почти 7-8 лет.бой был не легкий.сказать по правде он был страшнее первого боя.на первый бой я вышел как на прогулку видимо еще не осознавая предстоящего.а вот перед вторым даже трясло немного.привкус поменялся.вкус адреналина бил по шарам.бой начался:стойка.партер.добивания.потом его остановили.это был последний бой этой встречи.участников оказалось нечетное количество и мне по началу не досталось опонента.на помощь пришел Гном.он в той встречи бился дважды.сначало с мао а потом со мной.в этот раз без нашатыря все обошлось)Но мао макушку разбили ручей который протекал рядом стал красным.Позже спустя какое то время мы отправились в иваново у входа в парк степаново нас встретили ребята.среди них я знал лишь двоих.гном и бактерия.отправились в сам парк.там провели бои.как звали моего опонента я не помню.это был рослый блондин явно превосходящий меня по размерам.все прошло нормально.ездили втроем я чутр и мао.Позже они уже ездили без меня.и еще позже клуб расплался.каждый получил то за чем пришел.Гном если тебе нужно видео то пиши в личку я попробую его тебе скинуть.

14

Re: История.

Небольшой исторический очерк г. Тюмень.

Все началось с поиска старого организатора, который был недоступен не по аське не по мылу. Все попытки связаться с ним заканчивались провалом. Затем я познакомился с 2 чуваками, и мы по созвону устраивали встречи. Нас приходило от 3 до 4. Помню первый бой, но не так как второй, когда я дрался с Патриком (старички его должны помнить). Маленький щуплый парень, как только я его увидел — тут же расслабился. Но как только начался бой, в меня тут же полетели удары.. просто моментально.. я ничего не понимал.. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?! Этого я никак не ожидал, но после боя на моем лице не осталось не единого места, которое бы не было опухшим от удара.. в зеркале я себя не узнал...

Самое яркое событие было зимой.. мы раздевались по поясь и ебашились прямо в кое-как утрамбованном снегу за гаражами. Тогда я поймал глюк... никогда этого не забуду... (возможно это было следствием перелома копчика). Мы зашли в магазин погреться. И я залип на без конца мигающую гирлянду (это было в канун нового года)... видимо я так долго залипал что чуваки начали звать меня на улицу, чуя неладное, типа свежий воздух и все такое. Но мне так не хотелось выходить... И когда я вышел, голова закгружилась и все стало БЕЛЫМ. Причем не просто белым, а ослепительно белым... Это белина сверкала еще более белыми лучами.. такое ощущение что я попал в глубой трип. И не знаю где я нахожусь но со временем эффект ушел и я стал нормально видеть... вспоминая сейчас эту ситуацию это был пиздец... никогда ничего подобного не было.

Ну и таким макаром мы начали проводить встречи. Но настал момент, когда наш сайт накрылся. Целым ПОЛ ГОДА я все ждал и надеялся.  Народу было не ахти, и мы пошли в РФЦ. Что меня удивило, так это то, что вопреки всеобщему мнению, ребята дрались без перчаток.
Через какое то время, они перестали записывать видео и мы стали обычным клубом, до тех пор, пока они не прекратили свое существование.
Некоторые из их бойцов перешли к нам.

Когда народу стало мало, мы начали бомбить. Через короткое время почти весь центр город был в наших бомбах. Однажды мне на почту даже написали что мы охуели со своей рекламой, тип полегче ребята. Но дальше дело не зашло.

Хочу сказать, что клуб держится исключительно на энтузиазме организатора, по-этому я очень уважаю оргов. Содержать клуб в своем городе это большой труд, который обычно не ценится. Часто организаторы приходят на встречи одни, не смотря на бомбинг, как было у нас. Смотришь, вроде много бомб с адресом сайта у всех на виду, но в день встречи никто не отваживается придти... В такие моменты я обычно звонил чувакам из костяка, приглашал на встречи.. часто они приходили и это очень радовало!

Моя роль организатора закончилось, на тот момент, когда я перебрался в Питер... Но перед тем как уехать, я целенаправленно искал себе замену, им стал Sonik. Чувак влился в тему и года два организовывал, пока не отдал дело Hell_Spawn'у.

Передаю эстафету следующему оргу wink

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

15

Re: История.

Ой ты гой еси))) тыщщу лет тут не был. Ощущение что и не был никогда. Как будто не мое и не со мной, в другой жизни все было. Да и как тут "по стариковски" не протянуть не тоооот нынче ОФБК ой не тооот.
Добавлю ка я и свои пять копеек о Тюмени. Первым был Дмитрий, парень интересный, загадошный) для меня истоки ОФБК это они, это Dolphin из Челябы, Дмитрий из Тюмени, Lion Москва) много еще кого было, Себастьян, Флаер, Флиппер) из Тюмени есть кого вспомнить.
Я попал в БК когда Дима передал дела Tentative, нас было не много (собственно когда вообще клаберов было много;)) Хорошие времена. Патрик бешеный черт)) кто с ним дрался пожалуй никогда не забудет. Хорек. Помню первую встречу с ним, на встрече были только я(58.5кг если 0.5кг пельменей сожрать), Хорек (мал был тогда мальчонка едва до 80-ти кг дотягивал) и Tentative. Уделал меня тогда Хорек в позиционке скажем так. Бил аккуратно но сильно) помню в середине боя мы остановились и ржали через капы. Мало- продолжили. Таких дуэлей с ним была не одна и не две. Оставил он мне таки шрам рассечение на брови. А я каким то чудом отплатил ему нокдауном в носяру. Напились тогда помню после встречи изрядно) После ухода Tentative, мы с Хорьком тащили клуб. Как могли так и тащили. Листовки в универе разбрасывал, парни бомбили на асфальте. Были люди интересные были, общались в клубе и после, шизили под настроение. Леха может вспомнить ночь когда через охрану и собак забрались на строящуюся тогда высотку. В районе выше зданий нет. Едешь бывало между работой и домом, глянешь задумаешься.
Большая история у Тюменского БК, интересная. У каждого своя. Не так ли, помнишь, Путник? wink

Спасибо сказали: Путник, Ариец2

16

Re: История.

Приветствую! Как больно смотреть на пустые страницы форума, когда вспоминаешь его наполнение в  2010. Можно было часами сидеть и зачитываться философией участников, их размышлениями или наблюдениями.  Сейчас 4 тыс + просмотров  темы "Страх" и только 9 ответов. Когда то я сохранил себе ответ с форума в 2010 - обратите внимание  У одного админа 1000+ сообщений : 
*********************
админ

Зарегистрирован: 2007-02-22
Сообщений: 1106
Re: Девиз па жызни!

хе...зацепила фраза, которую я сказал кондукторше пьяный..."Ты такое же дерьмо как и йа..так что не надо тут.."
после чего она охуела...перестала крыть матом и ушла молча...
Сейчас мне абсолютно индеферентно, почему нет того или иного человека.

  *******************
Это просто наблюдение, Больше ни чего не скажу. Теперь Сказка smile
Город  Кемерово ... был открыт в далёком 2010  в марте  и тогда все связи с админами были по аське. Меня наставляли  Lion и Dolphin , но насколько я помню последний писал из Австралии ))  Это было необычно писать в Австралию и  особенно обсуждать конец света 2012 с человеком на другом материке.  )) 
Листовки, трафарет  и баллончик с чёрной краской , в 4-5 утра по пустому городу - это так же непередаваемо , как первый бой. 
Сперва нас было трое. Первого парня не помню, но второй был Роман - щуплый студент похожий на В.Цоя однако ниже нас ростом.  Ему было тяжело с нами драться, т.к. мы были явно и старше и тяжелее, но он пришёл и во-второй, и в третий раз. Вы же знаете, как это затягивает? wink В третьей драке мне сломали ребро и в общем оно почти не мешало, только  подтягиваться стало больно.  В конце мая на моё место пришёл новый организатор "Юни", а я ушёл в армию. К тому времени нас уже бывало по 6-8 человек, к нам приезжали парни из соседних городов, а меня два раза роняли в накаут на пару секунд  и подарили рассечение на лице. " Иногда Тайлер говорил за меня - Он упал с лестницы. "  В травмпункте я повторял -" Я упал с лестницы" big_smile 

Юни был молодец, зимой они снимали даже спортзал и дошли до 15-16 человек. Может когда нибудь он тоже заглянет сюда и дополнит мой рассказ.
После армии видимо возвращаешься диким, т.к. После двух встреч в 2011 я понял, что уже  не чувствую ничего, что давал БК.
Может  потом Юни ещё и собирал бойцов, но он уже давно в Питере, а Кемерово видимо несколько лет  спит. smile