26

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Timor666, Благодарю за бой smile

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

27

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Пришел в голову слоган:

У тебя депрессия? Мучают страхи? Хочется уйти в окно?

ПРИХОДИ В БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ big_smile

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

28

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Встреча Клуба состоится 18  августа, в воскресенье.
Место сбора: Площадь памяти (у свечки)
Время: 12.00

Бои проходят на свежем воздухе.
С собой желательно иметь сменную одежду.
Капу и полис брать обязательно.

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

29

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Хочу попросить  организовать бой на пятницу или на суботу . Зарание блогадорю !

30

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Timor666 приму бой в пятницу или субботу, звони когда удобнее wink

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

31

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Добро ))

32

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Все таки жалко что в клуб можно вступить только с 18 лет(

33

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

аааааааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!! хоу подрацца

"№;%:?*(*?:%;%:;?*%;

в воскресенье значит'с ?

34

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

yuri.alecks, отправь заявку мне на почту

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

35

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

пасиба за бой ))) было здорова ))) отдельно большое спасибо организатору ))

36

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

на здоровье big_smile я все-таки травмировал правую руку сегодня, в травме сказали минимум на 2 недели прекратить тренировки по "французскому боксу"... завтра буду только в качестве орга. ну посмотрим, мало ли что придет в дурную голову)))))

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

37

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

)))))) французкий бокс )))

38

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Приветствую всех,

39

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Ребята -хочу занятся боксом-подскажите тренера или зал где можно научиться?

40

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

вот это воскресенье ахахахахахааха))))))))))))))))))))))))))) отпишитесь кто участвовал

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

41

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

cool.gichko пишет:

Ребята -хочу занятся боксом-подскажите тренера или зал где можно научиться?

Здравствуй, БК это не про спорт wink
Спрашивай на спортивных форумах.

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

42

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Ну что, зарубились в прошлый раз просто отлично. Такого количества боев не ожидал. smile Уйма положительных эмоций, потом весь день спал как сурок и жрал больше слона. Надо будет однозначно как нибудь повторить, только еще три боя подряд я все таки в следующий раз принимать не стану. ^^''

43

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Фил пишет:

Ну что, зарубились в прошлый раз просто отлично. Такого количества боев не ожидал. smile Уйма положительных эмоций, потом весь день спал как сурок и жрал больше слона. Надо будет однозначно как нибудь повторить, только еще три боя подряд я все таки в следующий раз принимать не стану. ^^''

Это был дикий ТРЭЭШ big_smile

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

44

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Походу в воскресение весело было ))) хочу бой на суботу )) зарание благодарю за организацию ))

45

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Клево встретились в воскресение . Меня переполняет радость в перемешку с удивлением и гордостью , что БК функционирует

полезно практиковать сию геометрию ... водт пожалел один раз в недалеком конфликте , что редко тренился

потом меня отговаривали сходить в БК , ссылаясь на угрозы травм

да только угрозы и травмы - это и есть реальная жизнь

и не стоит отворачиваться от реальной жизни

а вот менять свои планы и желания , из-за угрозы , даже угрозы травм - это как изменить самому себе

за организацию спасибо , было круто ... теперь устроить грязную драку - для меня стало вещью более понятной

....... еще один шаг на пути к экономическому равновесию ( слова Тайлера звучат )))))))))))))))

Спасибо сказали: Путник1

46

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Следующая встреча пройдёт завтра(24:08:13) в 17:00. Встречаемся у свечки

мыла нет, приходите не кидая заявок

47

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Я тут маленький новичок, и хотел бы описать свои первые мысли по поводу боя. Вчера я был первый раз. Главная моя цель прихода была удовлетворена, это хорошо получить. Да, именно, в первую очередь я хотел получить и получил. За 21 год своей жизни я ни разу не дрался, тем самым, ни разу меня не били и сам некого не ударял. Люблю не доводить конфликт до физического насилия, не зря в психологи подался. По отдельным причинам пришло два человека, я и мой оппонент, он был опытным от этого я еще более доволен боем, одного раза мне было мало и боем я обхватываю три схватки, так сказать. И каждый следующий раз я становился лучше. Мне становилось лучше. И более, получал того, чего желал. После у меня безумно болели обе ноги, немного ныло лицо и по какой - то странной причине лопатка, не знаю когда. Мне все это нравится и по – настоящему, урона я не понес. Никакого. Все что есть на моем теле и в душе, это выше понимания отдельных людей или даже большинства их. И объяснить им, будет попросту невозможным, я уже пытался. В первую очередь надо согласиться с собой и понять только для себя, что ты хочешь. В поединке нет победителя или проигравшего есть просто бой, кем ты считаешь себя сам «победителем», «проигравшим», это только твои мысли о себе самом, это только твои стереотипы. Только ты определяешь что случилось, кто ты есть, и кем ты становишься…

48

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Меня нет в городе (и не будет неопределенное время) а родной Бойцовский Клуб продолжает функционировать.. Черт возьми, это приятно видеть.

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

49

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Всем привет.
Хотелось бы узнать проводятся ли сейчас бои. Очень хочется выбить из себя всю дурь ( не ту, которая классная, а лень и иже с ними).  Кто может пишите в личку.
Спасибо за внимание.

50

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Всем привет, хотелось бы поучавствовать, я из Сургута, там что напишите заранее когда будут бои, приеду)))