126

Re: Заявки

Сургут

127

Re: Заявки

Сургут

128

Re: Заявки

Сургут

129

Re: Заявки

Сургут

130

Re: Заявки

Сургут

131

Re: Заявки

dmitrykarpov777 пишет:

Сургут

132

Re: Заявки

Сургут

133

Re: Заявки

dmitrykarpov777 пишет:

Сургут

134

Re: Заявки

Сургут

135

Re: Заявки

Сургут

136

Re: Заявки

dmitrykarpov777 пишет:
dmitrykarpov777 пишет:

люди помогите найти бойцовский клуб в Сургуте я умираю

Никто тебе не поможет, кроме тебя. Клуба в Сургуте сейчас нет. Если готов организовать, пиши - создадим тему.

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

137

Re: Заявки

ЯРОСЛАВЛЬ (прочитал книгу, мягкотелый, офисный планктон, лысеющий, неумеющий драться, рост 177 вес 63 - дришь, но мне все надоело)

138

Re: Заявки

SOKOLOV пишет:

ЯРОСЛАВЛЬ (прочитал книгу, мягкотелый, офисный планктон, лысеющий, неумеющий драться, рост 177 вес 63 - дришь, но мне все надоело)

Пиши в тему Ярославля.

Дмитрий, Сургут создали. Теперь дело за тобой — организация Клуба.

139

Re: Заявки

Всем привет! В Казани клуб похоже не функционирует да?

Что ты можешь знать о себе, если ты ни разу не дрался?

140

Re: Заявки

Привет Шаман. Не функционирует, да. Все действующие БК указаны в ветке форума "города". Более активные отображаются сверху.

141

Re: Заявки

Ну что ж. Тогда попробую возродить бойцовский клуб в Казани.

Что ты можешь знать о себе, если ты ни разу не дрался?

142

Re: Заявки

здравствуйте, есть ли такой клуб в Нижнем Новгороде, если есть как с вами связаться...

143

Re: Заявки

Админ если в НН не функционирует впринципе могу попытаться возродить, сам занимался боксом миксфайтом гр р борьбой так что не нуб в этой теме, просто в последнее время на тренировках нет full contact'а и вообще хочется попробовать что то.... безбашенное)

144

Re: Заявки

Организовал бы БК в Городце (или близлежащих городах: Заволжье, Чкаловск, Балахна). Охотно выступил бы в роли организатора.

145

Re: Заявки

КИСЕЛЁВСК

146

Re: Заявки

Создайте тему "Самара". Постараюсь подтянуть людей.

147

Re: Заявки

Леший пишет:

Создайте тему "Самара". Постараюсь подтянуть людей.

Готово.  Опубликовал твою почту в теме. Но если захочешь использовать другой адрес - пиши, поменяю.

148

Re: Заявки

Спасибо. Если можно, пока вообще убери адрес, я приведу в порядок свои электроники и напишу адрес в теме сам

149

Re: Заявки

в Кунгуре есть клубы (пермский край)

150

Re: Заявки

Все клубы представлены в ветке "Города". Если в ней отсутствует искомый город - отсутствует и клуб.