26

Re: Бойцовский клуб в Иваново

Встреча состоится 11 мая(воскресение) в 15:00.Место встречи главный вход в парк Степанова.При себе иметь капу,бинты,мед.полис,бутылку минералки(новичкам)и хороший боевой дух.

27 (17-05-2014 10:48:35 отредактировано aleinikov376443)

Re: Бойцовский клуб в Иваново

20/ 174/ 76
Общая подготовка
Возможности оцениваются средне
Когда состоится?

28

Re: Бойцовский клуб в Иваново

Когда встреча? Орг. жив?)

Блаженнее давать, нежели получать

29

Re: Бойцовский клуб в Иваново

Интересно. Только нашёл БК в своём городе, а тут печаль орг. куда-то делся. Надеюсь, что он просто на лето уехал sad

30

Re: Бойцовский клуб в Иваново

Берем инициативу на себя?

Блаженнее давать, нежели получать

31

Re: Бойцовский клуб в Иваново

Ну можно попробовать.  Всё же главное в БК это идея, а не те, кто устраивают встречи

32

Re: Бойцовский клуб в Иваново

Итак, встреча у входа в п. Степанова 9 августа к 12:00 +-10 мин.. При себе иметь капу, минералку, бинты по желанию (пальцы в драке достаточно часто выбиваются).

Блаженнее давать, нежели получать

33 (08-08-2014 19:38:59 отредактировано Ёж)

Re: Бойцовский клуб в Иваново

Судьба не на нашей стороне. Из-за погодных условий встреча не смотря на все желание отменяется. След. встречу планируем либо в вс, либо через неделю

Блаженнее давать, нежели получать

34

Re: Бойцовский клуб в Иваново

Ну так когда встреча?

35

Re: Бойцовский клуб в Иваново

Увы, организовать не смогу. Уезжаю по важным делам и надолго. Попробуйте сами орг., желаю удачи!

Блаженнее давать, нежели получать

36

Re: Бойцовский клуб в Иваново

Чет беда какая то у вас парни после моего отъезда.
Совсем клуб развалили.
Вагону если увидите, от меня по щщам настучите за хренозабивательство.
В ноябре возможно приеду в отпуск, хотелось бы посмотреть на Клуб.

Свобода - это абстракция бесконечности в интервале времени.
Я отрицаю Вашу реальность и заменяю ее своей.

37 (03-10-2014 17:57:37 отредактировано Ёж)

Re: Бойцовский клуб в Иваново

Achtung! Встреча состоится в это воскресенье, в 10-00 всем быть у п.им. Степанова! Никакие отговорки не принимаются. Минералку в руки, капу в челюсть, бинты по желанию и погнали! Тел. для связи - 89641377699

Блаженнее давать, нежели получать

38

Re: Бойцовский клуб в Иваново

Внимание. Продвигаю экспансию на Ярославль. Нахожусь там и долгое время еще пробуду. Организатора назначить не имею права, но вы понимаете, что сложить полномочия обязан. Инициативный отпиши админу. И все же встреча состоится. Погода радует и, чувствует мое сердце, не перестанет до конца недели. Предлагаю вам собраться в эту субботу, в 12-30 у п.Степанова. По ин-фе люди должны быть. Меня не будет. Обменяйтесь телефонами и т.п. Удачи

Блаженнее давать, нежели получать

39

Re: Бойцовский клуб в Иваново

По весне попробуем восстановить деятельность клуба. Инициативы нет - и не надо! Пусть каждый занимается спортом и увеличивает навыки, пригодится.  Как уйдет снег и слякоть - так ждите новых ссадин. Я помню некоторые говорили, что не против еще сходить, может быть и другие подтянутся. Тренируем тело и дух.

Блаженнее давать, нежели получать

40

Re: Бойцовский клуб в Иваново

Обидно, конечно, что так долго ждать. Ещё как назло не смог прийти на последнюю встречу. Чтож, буду ждать весны.

41

Re: Бойцовский клуб в Иваново

25 числа, к 12-00, у п. им. Степанова состоится встреча.

Блаженнее давать, нежели получать

42

Re: Бойцовский клуб в Иваново

Рост 176 вес76  подоговка,начальная  начал заниматься смешанными единоборствами номер мой 89290889689

43

Re: Бойцовский клуб в Иваново

21/03/15 К 12-00, у Степанова. Капа, бинты, минералка. Отписать на эл. почту всем, кто будет. Ник\имя\возраст\опыт. Уточню в след. четверг. Также возможен бомбинг, кратковременный сб-вс. Если есть желающие - можно походить, трафарет\краски найдутся.

Блаженнее давать, нежели получать

44

Re: Бойцовский клуб в Иваново

Не поступило ни одного заявления, встречу переношу, сообщу позже. Немного побомблю на окраине, до связи.

Блаженнее давать, нежели получать

45

Re: Бойцовский клуб в Иваново

Бомбить лучше в местах с большой проходимостью. Бомбы на окраине как правило особо не работают.

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

46

Re: Бойцовский клуб в Иваново

Рост 183 вес 95  подоговка отсутствует, планируются ли в ближайшее время встречи?

47

Re: Бойцовский клуб в Иваново

mini-fut пишет:

Рост 183 вес 95  подоговка отсутствует, планируются ли в ближайшее время встречи?

Следите за новостями. Либо возьмите инициативу в свои руки. Мы зависимы от погоды. Хотя нет, мы зависимы от одежды, которую боимся запачкать. И себя. Впрочем, это другое. Как нормализуется попробуем всех собрать, много нюансов.

Блаженнее давать, нежели получать

48

Re: Бойцовский клуб в Иваново

Есть кто живой? Отпишите на имэйл или сюда, попробуем собраться

Блаженнее давать, нежели получать

49

Re: Бойцовский клуб в Иваново

Ёж пишет:

Есть кто живой? Отпишите на имэйл или сюда, попробуем собраться

Относительно живой

50

Re: Бойцовский клуб в Иваново

В 10-00 12 июля собираемся, погода не помеха, всем быть. Встречаемся у парка, в руки минералку, а на зубы капу

Блаженнее давать, нежели получать