26

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Встреча состоится в воскресенье 1 сентября в 12.00. Место встречи  - главный вход ТГУ со стороны Белорусской. У новичков бутылка минералки в руке. Капа и бинты при желании, полис и паспорт - на всякий случай.

ISQ 636544980

27

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Встреча состоялась. Илюха  нормально отоварил. Новенький Никита держался хорошо - не сдавался, будем рады тебя видеть снова.

ISQ 636544980

28

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Я просто выспался)

29 (02-09-2013 17:20:58 отредактировано 13)

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Спасибо Илье, хороший бой был, я увидел свои ошибки и постараюсь исправить их, что бы простоять по дольше )
От души Спасибо парни, буду обязательно на следующий встрече

30

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Сходка будет в это воскресенье? Я новичка приведу

31

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Да, будет. Новички это хорошо.

Встреча состоится при любых погодных условиях,  воскресенье 15 сентября в 12.00. Место встречи всё тоже -  главный вход ТГУ со стороны Белорусской. У новичков бутылка минералки в руке. Капа и бинты при желании, полис и паспорт - на всякий случай.

ISQ 636544980

32 (15-09-2013 21:29:49 отредактировано LOLh)

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Сегодня погода просто отличная и встреча была такой же, хоть и было всего четыре человека. Никита и Герман два хороших напористых раунда. И спасибо Максу, необычный бой, интересный опыт.

ISQ 636544980

33

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Встреча состоится в воскресенье 29 сентября в 12.00. Место встречи  - главный вход ТГУ со стороны Белорусской. У новичков бутылка минералки в руке. Капа и бинты при желании.

ISQ 636544980

34

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Очередная встреча состоится в воскресенье 13 октября, ВНИМАНИЕ, в 13.00. Место встречи обычное - главный вход ТГУ   на Белорусской. Новичкам бутылка минералки в руке. Капа и бинты по желанию. Полис и паспорт на всякий случай.

ISQ 636544980

35

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

а как сконтактироваться

36

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

и кстати можно пояснить в чём движуха заключается. я хочу в клубец где можно честно подраться один на один по весовым и так далее

37

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

sander, связаться с тобой смогу только в субботу.

И о главном: Встреча состоится в воскресенье 27 октября в 13.00.  Место встречи обычное - главный вход ТГУ  со стороны Белорусской. Новичкам бутылка минералки в руке. Капа и бинты по желанию. Полис и паспорт на всякий случай.

ISQ 636544980

38

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

sander, насчет весовых вряд ли

39

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Здорово, ребята. Вы не в курсе, в Самаре кто-то есть?

40

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Насколько я знаю - нет. Но ты можешь организовать встречи в Самаре.

ISQ 636544980

41

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Очередная встреча состоится в воскресенье 10 ноября в 13.00.  Место встречи обычное - главный вход ТГУ  со стороны Белорусской. Новичкам бутылка минералки в руке. Капа и бинты по желанию. Полис и паспорт на всякий случай.

ISQ 636544980

42 (11-11-2013 21:14:53 отредактировано LOLh)

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

На встречу никто не пришел - видимо, все, кроме меня, сверяются с прогнозом погоды

ISQ 636544980

43

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

LOLh пишет:

На встречу никто не пришел - видимо, все, кроме меня, сверяются с прогнозом погоды

Бывает smile

Я летом так один приходил, не весело это, ага.

Драться не умею, но очень люблю!
anotherdubl@yandex.ru

44

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Юра зайди в асю пожалуйста, как будет возможность

45 (13-11-2013 16:05:07 отредактировано LOLh)

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Возможно мало кто прочитает это - ибо, не по расписанию

Внеочередная встреча будет завтра, 14 ноября в 10.00 (так рано, потому что у меня сейчас такой режим работы). Тут скооперировались, по крайней мере будут двое человек, и возможно приведу новичка. Если вдруг  будут новички - бутылка минералки в руке для опознания, паспорт и полис - на всякий случай.

ISQ 636544980

46 (14-11-2013 13:33:53 отредактировано LOLh)

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Спасибо Никите за бой. Отлично получилось. Сбился со счета, сколько было раундов.

ISQ 636544980

47

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

LOLh пишет:

Спасибо Никите за бой. Отлично получилось. Сбился со счета, сколько было раундов.

и тебе спасибо Юра

48

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Встреча состоится в воскресенье 24 ноября в 13.00. Место встречи летнее традиционное - главный вход ТГУ со стороны Белорусской. У новичков бутылка минералки в руке. Капа и бинты при желании сохранить своё здоровье. Если есть какие-то вопросы, то в аську.

ISQ 636544980

49

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Снова не по расписанию (ну, что поделать, не люблю я систематичность):
1 декабря в 13.00, главный вход ТГУ, со стороны Белорусской. Новичкам бутылка минералки в руке. Капы и боксерские бинты по желанию.  Паспорт и полис на всякий случай. По вопросам - в аську.

ISQ 636544980

50

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

LOLh пишет:

Снова не по расписанию (ну, что поделать, не люблю я систематичность):
1 декабря в 13.00, главный вход ТГУ, со стороны Белорусской. Новичкам бутылка минералки в руке. Капы и боксерские бинты по желанию.  Паспорт и полис на всякий случай. По вопросам - в аську.

отлично, я приду