51

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Недавно скинул админу на мыло данные, жду лютого махача!

52

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

В эти выходные будет встреча клуба ??

53

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Тоже поучаствую)

54

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

В Тюмени в настоящий момент нет организатора. Кто желает организовывать встречи БК, ознакомьтесь с материалами на сайте и напишите мне на почту palanik.net@mail.ru

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

55

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Следующее заседание клуба анонимных садистов состоится 15:09(Воскресенье) в 16:00

мыла нет, приходите не кидая заявок

56

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Sonik, встреча у Свечки?

57

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

DukeNukem пишет:

Sonik, встреча у Свечки?

да

мыла нет, приходите не кидая заявок

58

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

А как Я Вас узнаю, если что?

59

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Elbandito04 тебе и не надо никого узнавать wink Если ты новичек, то просто подойди к свече с бутылкой В РУКЕ

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

60 (13-09-2013 11:14:35 отредактировано elbandito04)

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Конспирация то какая)))А я один новичок или ещё будут?)

61

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

elbandito04 пишет:

Конспирация то какая)))А я один новичок или ещё будут?)

не знаю

мыла нет, приходите не кидая заявок

62

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Не выйдет в это воскресенье мне прийти, у моего бати д\р ,но в следующее обязательно.

63

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

был в воскресенье на собрании клуба. Честно, вначале было  страшно, поэтому и пришел,  до этого толком никогда не дрался. После боя эмоций море, коротко говоря это было просто ахрененно.  Мыслям о том, что зря пришел не было места... Спасибо, организатору за встречу!!!

64

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

В это воскресенье там же, в тоже время

мыла нет, приходите не кидая заявок

65

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

следующаяя встреча 06:10 в 15:00 у свечки

мыла нет, приходите не кидая заявок

66

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Наконец-то на встречу пришло более 2х человек - 4, было ништяк, мне ни когда ещё так не разбивали нос, кровь до сих пор идет)))) надеюсь в следующий раз народу будет ещё больше.

мыла нет, приходите не кидая заявок

67

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Sonik, я искренне рад за тебя! А что бы народу было больше тут не много вариантов. Либо старый всеми любимый бомбинг либо стикеры (Дубль проводил опрос бойцов, которые пришли впервые. 3 из 5 нашли БК по стикерам)

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

68

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Стикеры не плохой вариант

мыла нет, приходите не кидая заявок

69

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Расскажу свою маленькую историю.Решил я стало быть пойти на собрание клуба в воскресенье.Шёл без страха и без сомнений больше от интереса нежели от скуки.Встретились в указанном месте, потом пошли на пустырь,сначала расчистили место от камней и битого стекла, а потом приступили к разминке.Решили, что первым буду дратсья я с другим парнем, и вот мы разделись по пояс пожали друг-другу руки... и тут я понял что ПОПАЛ!!!Но отступать было некуда так что пришлось биться как мог (дерусь я кстати вообще никак).Ну и в общем я только и делал что получал удары,но в принципе это было классно и я не жалею потраченного времени, до сих пор чувствую себя бодро да и настроение хорошее, что не свойственно для меня. В общем как-нибудь это определённо нужно будет повторить)))

70

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

встреча 13 октября в 16:00

мыла нет, приходите не кидая заявок

71

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

как насчет этого воскресения ??

72

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

прошу прощения за такой перерыв, следующая встреча 10.11.13 в 15:00 у свечки

мыла нет, приходите не кидая заявок

73

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Пришел сегодня в клуб впервые. Пожалел... пожалел, что не приходил раньше))) Отхватил я довольно в щедящем режиме. Даже в один момент отхватывания показалось, что я робот)) Приятно вспоминать моменты отхватывания и выдачи ударов. Ну позитива конечно гора!))) В БК нет победителей и проигравших, потому как пришедший в БК уже победитель!

74

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

я курсант, постоянно получаю звиздюлей в роте и боюсь ответить, сил моих больше нет, бк поможет?

75

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Gus пишет:

я курсант, постоянно получаю звиздюлей в роте и боюсь ответить, сил моих больше нет, бк поможет?

БК придает уверенности. Ты меньше паришься над своими якобы "проблемами". Хотя... мы же все разные, верно!?

Короче, не попробуешь - не узнаешь. smile

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.