751

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Made Of Love пишет:

Если звёзды сойдутся и у меня будет свободное время, с радостью навещу клуб. К сожалению, обещать не могу, так как работа.

Напиши когда точно будет известно, даже если не получится встретиться

752

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Я точно смогу. Если есть желание и возможность, давай встретимся на выходных.

753

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Made Of Love пишет:

Я точно смогу. Если есть желание и возможность, давай встретимся на выходных.

Давай в субботу 22.02 в 13 00 на пионерской с бутылкой воды в руках

754

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Yard, Договорились.

755

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Парни, я новичок. Что нужно с собой взять?
В субботу буду!

756

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

batir3, Возьми бутылку воды в руки, чтобы мы нашли друг друга. Капа и бинты - по желанию.

757

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Провели с batir3 отличную встречу

758

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Да, yard мне нормально напихал)
Теперь понятно почему встречи так редко))

759

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Молодцы ребята.
Рад видеть, что бойцы могут скоординироваться, договориться между собой и провести встречу.
Чтобы встречи проходили чаще, надо кому-либо взять на себя организационные вопросы.
Если что - пишите на почту. Помогу советом.

ariits@yandex.ru

760

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Всем привет! Как насчет провести встречу в это воскресенье 07.06 ?

761

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

general85 пишет:

Всем привет! Как насчет провести встречу в это воскресенье 07.06 ?

Смогу только через полгода, примерно

762

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

До середины июля могу в любой день. Кто за? очень хотелось бы побиться

763

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Всем привет! Могу в это воскресенье 19.07.
Кто со мной?

764

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

До конца лета могу практически в любой день. Нет желающих встретиться в ближайшие выходные?

765 (18-08-2020 22:37:06 отредактировано storosh)

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Знамена ввысь.

Следующая встреча пройдет 5 сентября (суббота). Встречаемся в 15:00 у станции метро Пионерская.
Рекомендую взять капу и бинты. Танцы проходят на улице в формате "неформат" (с).
Минералка как опознавательный знак.

05.09.20, 15:00, м. Пионерская.

Если кто-то захочет провести ещё одну встречу раньше, я буду только рад.

belyan2000@bk.ru

766

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

smile

767

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Админ пишет:

smile

Здравствуй, Админ, давно тебя не видно было

768

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Встреча состоялась. Всем спасибо.

769

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Круто! smile smile smile

770 (05-01-2021 03:01:01 отредактировано Veles)

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Доброе время суток господа. Кто-то со мной встречался, кто-то нет. В любом случае рад и олдам и вновь зашедшим, которые сейчас read only.  Решил подкинуть форумчанам идею на рассмотрение проекта, связанного с БК, но находящегося от него в параллельной плоскости.

Как известно, мы все чего-то боимся или просто остро реагируем на ситуации, которые с нами происходят в жизни. Бывает, что на нас оказывается внешнее воздействие, которому каждый из нас противостоит по мере сил и возможностей, а иногда пасует. Бывает, наоборот, от нас ждут решительных действий а они не происходят. Правда было бы приятно натренировать некоторые навыки противодействия внешним обстоятельствам? Или может быть, наоборот, как буддийский монах словить дзэн, когда вокруг тебя всё максимально хардово? Ведь одно дело сидеть на диване и рассуждать, а другое - делать, правильно? Ладно, это лирика.

Предлагаю: собраться единомышленниками и отработать комплекс упражнений, который бы повысил наш "иммунитет" для противодействия внешним обстоятельствам. Конкретику я оформил в виде небольшого проекта, сохранив его в PDF формате. Скачать и почитать можно здесь - https://dropmefiles.com/BnH4Z Жду ваши идеи, пожелания и критику. Высказывайтесь. Может быть даже не зайдет. В любом случае спасибо за внимание.

П.с. для ценящих свою сетевую безопасность ссылка на проверку файла VirusTotal https://www.virustotal.com/gui/file/cbe … /detection

П.п.с. ответа жду в течение 30 дней с этого момента. Ссылка на скачивание на 14 дней, но перезалить не проблема.

Все, что можно основательно поколебать - необходимо поколебать, и если оно не устоит - так тому и быть. ( Будда )
Спасибо сказали: Путник1

771

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Veles пишет:

Доброе время суток господа. Кто-то со мной встречался, кто-то нет. В любом случае рад и олдам и вновь зашедшим, которые сейчас read only.  Решил подкинуть форумчанам идею на рассмотрение проекта, связанного с БК, но находящегося от него в параллельной плоскости.

Как известно, мы все чего-то боимся или просто остро реагируем на ситуации, которые с нами происходят в жизни. Бывает, что на нас оказывается внешнее воздействие, которому каждый из нас противостоит по мере сил и возможностей, а иногда пасует. Бывает, наоборот, от нас ждут решительных действий а они не происходят. Правда было бы приятно натренировать некоторые навыки противодействия внешним обстоятельствам? Или может быть, наоборот, как буддийский монах словить дзэн, когда вокруг тебя всё максимально хардово? Ведь одно дело сидеть на диване и рассуждать, а другое - делать, правильно? Ладно, это лирика.

Предлагаю: собраться единомышленниками и отработать комплекс упражнений, который бы повысил наш "иммунитет" для противодействия внешним обстоятельствам. Конкретику я оформил в виде небольшого проекта, сохранив его в PDF формате. Скачать и почитать можно здесь - https://dropmefiles.com/zCXLG Жду ваши идеи, пожелания и критику. Высказывайтесь. Может быть даже не зайдет. В любом случае спасибо за внимание.

П.с. для ценящих свою сетевую безопасность ссылка на проверку файла VirusTotal https://www.virustotal.com/gui/file/cbe … /detection

П.п.с. ответа жду в течение 30 дней с этого момента. Ссылка на скачивание на 14 дней, но перезалить не проблема.

Привет! Идея хорошая, я в деле, но в СПб буду только через месяц-полтора.

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

772

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Параллельные проекты всегда существовали.
Бойцы вне клуба группировались по общим интересам.
Ребята с Москвы повышали скилл с помощью роупджампинга.
В Питере - регулярное посещение псевдо-БК.
На выездах составляли целую культурную программу мероприятий по поднятию адреналина и весёлого времяпровождения.
Можно создать соответствующую тему в разделе "Общение".

ariits@yandex.ru

773

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Путник, отправил сообщение на почту. Как будет время, свяжись, пожалуйста.

Все, что можно основательно поколебать - необходимо поколебать, и если оно не устоит - так тому и быть. ( Будда )

774

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Veles пишет:

Доброе время суток господа. Кто-то со мной встречался, кто-то нет. В любом случае рад и олдам и вновь зашедшим, которые сейчас read only.  Решил подкинуть форумчанам идею на рассмотрение проекта, связанного с БК, но находящегося от него в параллельной плоскости.

Как известно, мы все чего-то боимся или просто остро реагируем на ситуации, которые с нами происходят в жизни. Бывает, что на нас оказывается внешнее воздействие, которому каждый из нас противостоит по мере сил и возможностей, а иногда пасует. Бывает, наоборот, от нас ждут решительных действий а они не происходят. Правда было бы приятно натренировать некоторые навыки противодействия внешним обстоятельствам? Или может быть, наоборот, как буддийский монах словить дзэн, когда вокруг тебя всё максимально хардово? Ведь одно дело сидеть на диване и рассуждать, а другое - делать, правильно? Ладно, это лирика.

Предлагаю: собраться единомышленниками и отработать комплекс упражнений, который бы повысил наш "иммунитет" для противодействия внешним обстоятельствам. Конкретику я оформил в виде небольшого проекта, сохранив его в PDF формате. Скачать и почитать можно здесь - https://dropmefiles.com/AtSKH Жду ваши идеи, пожелания и критику. Высказывайтесь. Может быть даже не зайдет. В любом случае спасибо за внимание.

П.с. для ценящих свою сетевую безопасность ссылка на проверку файла VirusTotal https://www.virustotal.com/gui/file/cbe … /detection

П.п.с. ответа жду в течение 30 дней с этого момента. Ссылка на скачивание на 14 дней, но перезалить не проблема.

Привет! Перезалей пожалуйста или отправь на почту посмотреть пдф что придумал

ищи то, что выше того, что можешь найти

775

Re: Бойцовский клуб в Санкт-Петербурге

Sibirya4ok, перезалил

Все, что можно основательно поколебать - необходимо поколебать, и если оно не устоит - так тому и быть. ( Будда )