1 (03-09-2018 01:51:07 отредактировано zloy)

Тема: Получу ли от БК то что хочу?

Всех приветствую! В общем хочу спросить у опытных, поможет ли мне бк, так как участие в нем в принципе несет серьезные последствия и риски, но я банально нахожусь в таком состоянии, что мне что-то подобное просто необходимо, вопрос в том, чтобы потом не жалеть. Суть в том, что по идее у меня в жизни все хорошо, многие бы мечтали чтобы так было, много зарабатываю, более менее нормально выгляжу, НО комплексы, лютая злоба в первую очередь на себя, и одиночество, которые вытекает из них. В принципе я понимаю, что мне 30 нужно семью заводить или хотя бы стремиться к ней иначе одиночество и бессмысленность всего, НО единственные отношения закончились пол года назад и были просто ужасными и теперь я просто топчусь на месте. Меня поглотила с одной стороны безумная паника остаться одному и с другой лютая злоба в первую очередь по отношению к себя, ощущение себя неполноценным, что окружающие, кто достиг куда меньшего в жизни, хуже выглядищие и т.п как то налаживают жизнь, а я как проклят, в итоге у меня  ярость из-за этого, приступы злобы, за последние пол года перу раз целенаправленно нарывался-огребал. Понимаю, что это безумная тупость, мне родные говорят, что ты делаешь, оттого что изувечат только жизнь себе сломаешь,  я соглашаюсь, но потом приступ нестерпимой ненависти и безысходности накатывает по новой. я в первую очередь ненавижу и не принимаю себя и это выливается в ненависть к окружающим. Вот мне видится, что многие в клуб приходят с подобным, я прошу ответить честно, проходя чере него у вас менялось восприятие жизни?

Вот у меня после того как нарывался и получал с одной стороны наступало ощущение полного спокойствия и безмятежности, начинал ценить, ТО ЧТО ИМЕЮ, проблемы кажутся мелочами решаемыми, начинаешь ценить то, что просто жив здоров, появляются мысли что все хорошо у меня, надо просто быть проще и все наладится, но проходит время и опять. Сейчас очередной такой кризис с  мыслями пропади все пойду нарвусь...

2

Re: Получу ли от БК то что хочу?

zloy, я тебе написал на почту 2 письма.

3

Re: Получу ли от БК то что хочу?

когда? на тот емэйл, что в профили ничего нет

4

Re: Получу ли от БК то что хочу?

zloy пишет:

когда? на тот емэйл, что в профили ничего нет

Странно, я с форума написал и еще со своего мыла продублировал. Неужели ничего не дошло?
Жаль, что ты в Питере, а не в Москве хотя бы. Можно было бы подраться.

5

Re: Получу ли от БК то что хочу?

zloy,  я (с Татарстана) и человек с Москвы (которого я знаю чисто по интернету), готовы встретиться и жестко драться, как ты и хотел. Он тебе должен написать на днях.

6

Re: Получу ли от БК то что хочу?

zloy, вот его почта, напиши ему, чтобы он смог получить твой адрес почты:
kolyansolodov@mail.ru

7

Re: Получу ли от БК то что хочу?

jawbreaker пишет:

zloy, вот его почта, напиши ему, чтобы он смог получить твой адрес почты:
kolyansolodov@mail.ru

ответил на письмо, да и старые письма были, не понял сам почему их не нашел. я готов

8

Re: Получу ли от БК то что хочу?

zloy, ты довольно поздно ответил. Хотя это не важно, тот человек слился, когда я приехал в Москву.  Драка не состоялась.
Теперь по теме проблем, описанных выше. Я имею похожие проблемы. Поэтому, мы сообща могли бы решить их.
Я тоже нарывался, и поучавствовал в стрелке (турнир) в прошлом году  летом, где огреб и понял, что я полный нубас в драках.
Ходил на ММА пару месяцев. Все это конечно помогает в определенной степени, но корень проблем остается.
У меня есть определенные идеи радикального характера, навеянные уже существующими техниками (увы, эти редкие тренинги уже не проводятся). Мои идеи предполагают нетравматичные методы решения проблем страхов и комплексов, ведущих к проблемам, описанным тобой в заглавном сообщении. "Нетравматичные" не означают отсутствие боли. Напротив, мотодика, по которой я предлагаю работать, связана с получением довольно неприятных психологических ощущений и физической боли. Но травм не предполагаются.
Напиши мне на graveman82@gmail.com Укажи, что ты zloy с palanik.net в письме
И давай, не тормози! Время идет, жизнь проходит.

9

Re: Получу ли от БК то что хочу?

zloy
Напиши мне на graveman82@gmail.com Укажи, что ты zloy с palanik.net в письме
У меня есть определенные идеи.

10

Re: Получу ли от БК то что хочу?

zloy, удалось подраться? Если нет, то есть вариант один, который может помочь.