1

Тема: Есть ли такие как я?

В общем не знаю, надеюсь правила не нарушаю. Суть такова. Я реально ебанутый. И хочу кого-то уебать. Или чтобы уебали меня. Вражденная агрессия. Батя тоже злой. Все осознаю, но ненависть к окружающим и себе. Регулярно нарывался и огребал. Всегда это было в приступе ярости,  и было пох на последствия. В общем хочу принять участие в чем то типа вашей тусвоки. Но реально есть желание уебать или чтобы меня. Готов договориться о встрече на пустыре (Питер-область) и биться до конца без возможности сдачи. Сам жить не хочу, так как психоз на почве ярости изводит, просто спокойно жить  не могу, не хочу чтобы невинный страдали, понимаю. что меня дурка ждет. Поэтому хочу провести столько боев пока не уебут меня, сам также буду забивать (если кто тогоже желает). Но так как это врядли кто-то такого хочет готов биться против нескольких, так чтобы меня забили, превосходство противников меня заводит. если нарушил правила просьба написать, сразу не банить.

Спасибо сказали: kolyansolodov1

Re: Есть ли такие как я?

zloy,
почту,бро

Спасибо сказали: zloy1

3

Re: Есть ли такие как я?

kolyansolodov, его почта прямо над твоим ником.

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

4

Re: Есть ли такие как я?

я тут , думал никто не ответит, есть жлающиие?
почта karaseff.alexei2018@yandex.ru

5

Re: Есть ли такие как я?

zloy, ты немного ошибся, это не сообщество агрессивных людей. У Клуба существуют правила. Ты либо приходишь и соглашаешься с правилами, по которым проходят бои. Либо не приходишь совсем. Склонять участников к насилию, боям на смерть и прочему на данном форуме не получится.