Тема: Суть бойцовского клуба

Цитата из книги:

Суть бойцовского клуба не в победах и поражениях. Слова тут пустой звук. Истеричные выкрики на неведомых языках, как в церкви пятидесятников. После боя проблем меньше не становилось, но тебе на них было начхать. Каждый чувствовал, что возродился.

В чем прелесть БК для тебя?

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

2

Re: Суть бойцовского клуба

Когда жизнь накрывает пеленой будничных дней и начинает постепенно затягивать в воронку обыденности - то становится невыносимо скучно, неинтересно существовать дальше по общепринятым законам и правилам. Нет, Бойцовский Клуб не раскрашивает вашу жизнь новыми невиданными красками. Но, он становится лишь ступенью, предолев которую, можно обнаружить следующую, и так далее... Постепенно можно выбраться из окружающей обыденной суеты и бытовых неурядиц. Почувствовать себя кем-то, пусть ещё совсем незначимым, но уже уверенно делающим шаг к новым вершинам. Каждый сам должен взять эти вершины. Никто и ничто не поможет на этом сложном пути, но Клуб - та точка, от которой хорошо отталкиваться, собираясь всякий раз сделать нечто решительное.
Мужчина - завоеватель. Никакие современные технологии, развлечения, индустрия не дадут ощущения полной удовлетворённости и гармонии с собой. Только стремление к мужеству делает мужчину счасливым. Мужчина - это воин. Каждый сам должен раздабыть себе копьё Марса. Постоянно сражаться, как в явных столкновениях, так и в невидимых, метафизических. Делать это без злобы, агрессии и лишних эмоций, но со спокойным взором и внутренней увереностью. Таков уж путь завоевателя.
Бои в Клубе - это не только встреча со своими внутренними страхами, но и встреча единомышленников, которые идут разными тропами, но иногда их пути пересикаются.

ariits@yandex.ru

3

Re: Суть бойцовского клуба

Клуб уже часть жизни. Я получил очень много от БК и теперь чувствую обязательства перед идеей, Клубом, Форумом.

В чём прелесть Клуба? Это мой маленький мир, а Я его тёплый центр.

Драться не умею, но очень люблю!
anotherdubl@yandex.ru