Тема: Бойцовский клуб в Тольятти


1.Не говорить о Бойцовском Клубе.
То есть, говорить о БК только тем людям, которых вы хотите видеть в клубе.
Никаких социальных сетей, групп фконтакте и ссылок на личных страницах.
2.В Бойцовском Клубе все равны.
Атрибуты внешнего мира остаются за пределами клуба.
3.Бойцовский клуб вне религии и политики.
4.Бой ведется не ради победы.
Нет победителей и нет побеждённых. Это не стычка с врагом №1 – это бой с таким же парнем как ты.  Запрещены действия направленные на нанесение тяжких увечий.
5.Бой не ограничен по времени.
Прекращается по желанию любого участника: выражается голосом, жестом, похлопыванием по земле или противнику.
Бои идут один за другим.
6.Из защитных средств разрешено использовать только капу.
7.Если ты впервые в клубе – ты обязан принять бой.
8.Запрещена фото\видео съёмка.
9.Организатор вправе отказать в участии в боях любому без объяснения причин.
10.К боям допускаются только лица достигшие 18 лет.
11.К бою не допускается участник находящийся в нетрезвом состоянии.


Как вступить в Бойцовский Клуб Тольятти?
Вы должны быть старше 18 лет.
Вы должны прислать информацию о себе на электронный адрес Организатора: Emelya156@yandex.ru

   — Возраст, рост,  вес.
   — Чем занимались/етесь (секция).
   — Уровень физической подготовки.
   — Номер мобильного телефона для связи.


Запрещается:
   - Фото\видео съёмка.
   - Оглашение информации относительно участников Клуба.

Бои проходят в формате Смешанного поединка.
Организатор вправе отказать любому в участии без объяснения причин.
Добро пожаловать.

Бойцовский клуб в Тольятти

2

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

есть информация о Тольятти какая ни будь?
очень хочу по участвовать

3

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

привет, мой дорогой и любимый форум, рад, что ты ожил, нам тебя не хватало, но мы справлялись и продолжали вести свою бойцовскую деятельность.
Надеюсь в скором времени все бойцы вернутся на этот форум.

если ты здесь, значит твоя  жизнь начала меняться.

icq: 485488065
Почта mastercin163@mail.ru

4 (18-03-2013 00:31:04 отредактировано Ариец)

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

и о боях непосредственно: парни внимание!!! встреча состоится 17 марта в 12.00! место встречи главный вход магазина "Рубин", который в старом городе. Для новичков главный отличительный знак - бутылка минералки в руке! желательно капа и бинты. Все остальные вопросы отправляйте в личку...

если ты здесь, значит твоя  жизнь начала меняться.

icq: 485488065
Почта mastercin163@mail.ru

5

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Встреча была офигенной! Всем спасибо.

ISQ 636544980

6

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

комрады, внимание!!! встреча состоится в воскресенье 31 марта в 13.00. Место встречи летнее традиционное - главный вход ТГУ со стороны Белорусской. У новичков бутылка минералки в руке. Капа и бинты при желании сохранить своё здоровье. Все остальные вопросы мне в личку.

если ты здесь, значит твоя  жизнь начала меняться.

icq: 485488065
Почта mastercin163@mail.ru

7

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Господа, данной группой http://vk.com/clubpalanik вы нарушаете первое и основное правило нашего движения. Убедительная просьба её удалить, как и ссылки с личных страниц.
Наш форум всегда отличался от прочих ресурсов именно тем, что собирает клубы, участникам которых не требуется оповещать всех знакомых о своём участии.
Если группа не будет удалена, мы удалим ваш город с форума. Спасибо за понимание.
"Никакого пафоса и дешёвого популизма. "

Чтобы попасть на бои, необходимо прочитать и понять правила клуба, затем отправить мне заявку на erhunt25@gmail.com. Все вопросы писать туда же.

8

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

уважаемые админы, я уже довольно долгое время являюсь участником данного форума и сам неоднократно боролся с появлением групп "вконтакте" пресекал в Тольяттинском БК попытки "пафоса и дешёвого популизма". Но поймите меня правильно, форум долгое время не давал о себе знать, трафареты естественно не помогали, потому что вся инфа вела на данный форум. Именно поэтому после долгих раздумий мне пришлось создать данную страницу, для хоть какого-то возраждения клуба в городе. Естественно создавал я страничку, имея заведомо вымшленную страницу, и призывал и призыываю участников просто следить за новостями, не вступая в группу. каждый делает выбор сам. НО! в связи с тем, что форум возрадился аки феникс из пепла, даю обещание, что удалю группу в ближайшее время.

если ты здесь, значит твоя  жизнь начала меняться.

icq: 485488065
Почта mastercin163@mail.ru

9

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

и вернемся к нашим прямым обязоностям и делам. Комрады, встреча состоится 14 апреля в 13.00. Место встречи: старый город, главный вход ТГУ со стороны Белорусской. при себе желательно иметь сменку (погода ещё грязевая), капу и боксерские бинты. Для новичков обязательно бутылка минералки в руке.

если ты здесь, значит твоя  жизнь начала меняться.

icq: 485488065
Почта mastercin163@mail.ru

10

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

встреча состоится в это воскресенье 28 апреля в 12.00. Место встречи: старый город, главный вход ТГУ со стороны Белорусской. При себе иметь желательно, капу, бинты и сменку. У новичков в руках БУТЫЛКА МИНЕРАЛКИ

если ты здесь, значит твоя  жизнь начала меняться.

icq: 485488065
Почта mastercin163@mail.ru

11

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

приветствую, парни. бои состоятся в это воскресенье  12 мая в 12.00. место встречи главный вход ТГУ со стороны Белорусской. с новичков бутылка минералки в руке, для обозначения. капы и бинты по желанию. пишите кто идет, кого ждать точно.

если ты здесь, значит твоя  жизнь начала меняться.

icq: 485488065
Почта mastercin163@mail.ru

12

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

я иду)

13

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

когда следующая встреча? я новичек и ничего не знаю расскажите мне все поподробнее пожалуйста=)

14

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

парни внимание!!! встреча состоится 26 мая в воскресенье в 12.00. Место встречи традиционное - главный вход ТГУ со стороны Белорусской. У новичков при себе бутылка минералки в руке. Бинты и капа по желанию сохранить здоровье. кто идет желательно отписывайтесь.

если ты здесь, значит твоя  жизнь начала меняться.

icq: 485488065
Почта mastercin163@mail.ru

15

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

иду

16

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Пока mastercin отсутствует напишу я: Встреча состоится 9 июня в 12.00. Место встречи - главный вход ТГУ со стороны Белорусской. У новичков при себе бутылка минералки в руке. Бинты и капа по желанию.

ISQ 636544980

17

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Приветствую, парни! встреча состоится в это воскресенье 23 июня в 12.00. Место встречи - главный вход ТГУ со стороны Белорусской. Новикам обязательное требование бутылка минералки в руке. Бинты и капы приносим в случае надобности сохранить свои зубы и руки целыми. Ждем новичков. Всем отвечаю на вопросы в почте

если ты здесь, значит твоя  жизнь начала меняться.

icq: 485488065
Почта mastercin163@mail.ru

18

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Привет, комрады! встреча состоится в воскресенье 21 июля в 12.00. Место встречи старое - главный вход ТГУ со стороны Белорусской. При себе иметь желательно, капу, бинты и сменку. У новичков в руках БУТЫЛКА МИНЕРАЛКИ.

если ты здесь, значит твоя  жизнь начала меняться.

icq: 485488065
Почта mastercin163@mail.ru

19

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Встреча состоялась. Хороший был спарринг, долгий. Спасибо Максу, я много чему научился. Осталось только это не забыть.

ISQ 636544980

20

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Приветствую, комрады! В эту субботу 17 августа в 12.00 состоится встреча клуба. И так как я переезжаю жить в другой город, будет стоять вопрос о смене организатора, поэтому хотелось бы видеть на встрече всех заинтересованных бойцов, да и просто всех бойцов, учавствовавших в наших прошлых встречах. Место встречи неизменно - главный вход ТГУ, со стороны Белорусской. Жду всех!!! если ты новичек, то у тебя в руке должна быть бутылка минералки!!!ДЛЯ НОВИЧКОВ БОЙ ОБЯЗАТЕЛЕН!!! капа, бинты, сменку каждый берет по желанию!!! с меня нашатырь)

если ты здесь, значит твоя  жизнь начала меняться.

icq: 485488065
Почта mastercin163@mail.ru

21

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

mastercin пишет:

Приветствую, комрады! В эту субботу 17 августа в 12.00 состоится встреча клуба. И так как я переезжаю жить в другой город, будет стоять вопрос о смене организатора, поэтому хотелось бы видеть на встрече всех заинтересованных бойцов, да и просто всех бойцов, учавствовавших в наших прошлых встречах. Место встречи неизменно - главный вход ТГУ, со стороны Белорусской. Жду всех!!! если ты новичек, то у тебя в руке должна быть бутылка минералки!!!ДЛЯ НОВИЧКОВ БОЙ ОБЯЗАТЕЛЕН!!! капа, бинты, сменку каждый берет по желанию!!! с меня нашатырь)

Заявки по прежнему принимаются на shaitan1515@rambler.ru ?

22

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Сейчас я за организатора, поэтому с вопросами ко мне в аську.

ISQ 636544980

23

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

отправил заявку в аську

24

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

Запрещены действия направленные на нанесение тяжких увечий.

Я новенький, хочу узнать а удары рассчитанные на травмирование внутренних органов разрешены? почки, печень например?

25

Re: Бойцовский клуб в Тольятти

В принципе удары в печень/почки не запрещены ,  но есть другие запрещенные удары (затылок, тычки в глаза и т. д.). О правилах подробнее расскажу на встрече.

ISQ 636544980