401

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

вес 70 кг не боись

402

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

че кого по номеру. Лучше казаки!!!

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

-ТАК- ВСЕМ -ВНИМАНИЕ-! -ЧЕЛОВЕК С НИКОМ "mordanov_1980" МИЛИЦЕЙСКИЙ ПРОВОКАТОР!  Форумчанам не звонить на номер нивкоем случае! мой вам совет заляжте на дно с пару месяцев или скачайте тор и договаривайтесь там. Да да да я тебе говорю ! я ведь предупреждал не надо пачкать стены smile (да говорил про орден добра, но вас решили щемить менты). Крч пацаны мой вам совет не ходите пока на встречи НЕ ЗВОНИТЕ БЛЯДЬ НА ЭТОТ НОМЕР.. ( ,а по теме что там с книжкой ? прочитал?)

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

И тебе я скажу. Не лезь на рожон . Тебя привлекут как организатора. это не пустые угрозы. внемли моим советам и обмозгуй стоит ли это проблем в будующем . Да я знаю УК вы не нарушаете, но подумай ,зачем ментам интересоватся вами? Крепко подумай. И реши братан стоит ли это того или нет? А по теме братан есть куча вещей которыми моно заниматся не привлекая ненужного внимания. если все таки упрямство победит, то хотябы не называй свой ник . скажи мол левый пацан не регался.  Да  ,Я твой ангел хранитель ебать))   sad^.^)=

405

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Всем доброго времени суток встрече быть  21-го в воскресение числа на остановке больница водников парк Гагарина в 18:00

406

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Имён на форуме не оставляем номеров тоже так что mordanov1980  твой коммент с номером и ником летит в урну.

407

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Внимание тем кто  воспринял слова  Луча Солнца всерьёз могут не ходить на встречу тоесть люди идут на свой страх и риск

408

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Прошу прощения за опаздание не вышло сёдня успеть и мне очень стыдно перед теми кто пришёл на то были веские причины и к сожалению причём величайшиму иначе не сложилось Значит так народ встреча переносится на 28 августа в воскресение.
19:00 место встречи остановка больница водников

409

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Кто готов прийти на встречу отпишитесь ибо я ищу себе помошника а в случае чего плохого  замену опять себе же.

410

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Hell_Spawn, что у вас происходит в Тюмени?

На вопрос "кто я?" ответа не существует, но каждый должен ответить на него.

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

хочу прийти 28 августа в 7 вечера. есть смысл приходить,придут ли люди,как я вас узнаю?админу писал,он не ответил(

412

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Не факт день выборов

413

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Всем доброго дня был застой но он был не долгим встрече быть 25 сентября воскресение в 19:00.

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

21 год
Рост 180
Вес 67
Подготовки нет
Оцениваю свою форму на 4
Xочу вступить в клуб

415

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Hell_Spawn пишет:

Всем доброго дня был застой но он был не долгим встрече быть 25 сентября воскресение в 19:00.

Место встречи? Хочу попробовать себя.

416

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

nothern_pony пишет:
Hell_Spawn пишет:

Всем доброго дня был застой но он был не долгим встрече быть 25 сентября воскресение в 19:00.

Место встречи? Хочу попробовать себя.

Больница водников остановка
парк гагарина

417

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Всем доброго времени суток встреча назначается 16 октября в 16:00 место встречи остановка больница водников парк Гагарина

418

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Всем доброго времени суток встреча назначается 30 октября в 16:00 место встречи остановка больница водников парк Гагарина

419

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Встречу я вынужден отменить по причине забитости дня к сожалению никак ребят извините

420

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Всем доброго времени суток встреча назначается 13  НОЯБРЯ  в 16:00 место встречи остановка больница водников парк Гагарина

421

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Встрече быть 4 декабря в воскресение  в 16:00 место встречи остановка больница водников парк Гагарина

422

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

1) 168/53 20 лет
2) ничем не занимался
3) подготовка нулевая, если не отрицательная

423

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Спасибо за информацию деньги вложу. Встрече  быть когда выздоровлю.

424

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Встрече быть 22 января в воскресение в 16:00 на  остановке больница водников, парк Гагарина прошу прощения если на встречах кого пропускаю теперь я буду ждать дольше после прибытия на остановку .

425

Re: Бойцовский клуб в Тюмени

Всем кто жаждет боя быть на остановке больница водников Парк Гагарина в 16:00  29 января