Тема: Бойцовский клуб в Москве


1.Не говорить о Бойцовском Клубе.
То есть, говорить о БК только тем людям, которых вы хотите видеть в клубе.
Никаких социальных сетей, групп фконтакте и ссылок на личных страницах.
2.В Бойцовском Клубе все равны.
Атрибуты внешнего мира остаются за пределами клуба.
3.Бойцовский клуб вне религии и политики.
4.Бой ведется не ради победы.
Нет победителей и нет побеждённых. Это не стычка с врагом №1 – это бой с таким же парнем как ты.  Запрещены действия направленные на нанесение тяжких увечий.
5.Бой не ограничен по времени.
Прекращается по желанию любого участника: выражается голосом, жестом, похлопыванием по земле или противнику.
Бои идут один за другим.
6.Из защитных средств разрешено использовать только капу.
7.Если ты впервые в клубе – ты обязан принять бой.
8.Запрещена фото\видео съёмка.
9.Организатор вправе отказать в участии в боях любому без объяснения причин.
10.К боям допускаются только лица достигшие 18 лет.
11.К бою не допускается участник находящийся в нетрезвом состоянии.



Как вступить в Бойцовский Клуб Москвы?
Вы должны быть старше 18 лет.
Вы должны прислать информацию о себе на электронный адрес Организатора: vvinogradoff@gmail.com

   — Возраст, рост,  вес.
   — Опыт единоборств. Занимались/етесь чем-либо (секция).
   — Физическая форма - собственная оценка уровня физической подготовки.
   — Номер мобильного телефона для связи.



Запрещается:
   - Фото\видео съемка.
   - Оглашение информации относительно участников Клуба.

Бои проходят в формате Смешанного поединка.
Организатор вправе отказать любому в участии без объяснения причин.
Добро пожаловать.

Бойцовский клуб в Москве

2

Re: Бойцовский клуб в Москве

Собираемся раз в две недели, в 10 утра. Следующая встреча в грядущее воскресенье, 17 марта. Для новичков - бутылка минералки в руках на точке сбора обязательна.  Бои проходят на открытом воздухе, на поляне.

Чтобы попасть на бои, необходимо прочитать и понять правила клуба, затем отправить заявку на pawlow.costia@yandex.ru

3

Re: Бойцовский клуб в Москве

Заявка на встречу.
- Возраст, рост,  вес
- Физическая форма - собственная оценка уровня физической подготовки
- Опыт единоборств - указываем как есть, проще будет найти адекватного соперника
- Номер телефона для связи

Чтобы попасть на бои, необходимо прочитать и понять правила клуба, затем отправить заявку на pawlow.costia@yandex.ru

4

Re: Бойцовский клуб в Москве

Следующая встреча в 10 утра 31 марта. Новички - бутылка минералки в руках на точке сбора. Бои проводим на поляне пока ещё есть возможность. Но если будет грязно - переместимся в заброс неподалёку, как обычно.

Чтобы попасть на бои, необходимо прочитать и понять правила клуба, затем отправить заявку на pawlow.costia@yandex.ru

5

Re: Бойцовский клуб в Москве

На грядущей встрече планируется уже некоторое количество новичков. Поднимаемся.

Чтобы попасть на бои, необходимо прочитать и понять правила клуба, затем отправить заявку на pawlow.costia@yandex.ru

6

Re: Бойцовский клуб в Москве

Спасибо всем, кто бы на прошедшей встрече. Сожалею, что не успел таки подъехать. Следующая так же, через две недели, 14 апреля в 10 утра.

Чтобы попасть на бои, необходимо прочитать и понять правила клуба, затем отправить заявку на pawlow.costia@yandex.ru

7

Re: Бойцовский клуб в Москве

Когда следующая встреча?

8

Re: Бойцовский клуб в Москве

Товарищи Бойцы! Следующая встреча в том же месте по расписанию: 12 мая в 10:00. Новички пишите на почту: pawlow.costia@yandex.ru

pawlow.costia@yandex.ru

9

Re: Бойцовский клуб в Москве

Зяблик, организатор сменился? Ну до этого Винни был, потом он как-то неактивно стал писать здесь, а теперь вот ты другую почту написал.

10

Re: Бойцовский клуб в Москве

Нет Vinnie на месте. Скоро он вернется))

pawlow.costia@yandex.ru

11

Re: Бойцовский клуб в Москве

Спасибо за встречу! Следующая состоится 26 мая в 10:00. Кто хочет прийти впервые бросайте заявки на почту: pawlow.costia@yandex.ru

pawlow.costia@yandex.ru

12

Re: Бойцовский клуб в Москве

Замечательная встреча! Спасибо всем! Дождь и лужи порадовали также как кулаки и колени)) Новое собрание клуба состоится через две недели - 9 июня в 10:00.

pawlow.costia@yandex.ru

13

Re: Бойцовский клуб в Москве

Для тех кто хочет присоединится - бросайте заявки на почту: pawlow.costia@yandex.ru

pawlow.costia@yandex.ru

14

Re: Бойцовский клуб в Москве

Встреча состоялась! Следующие бои 23 июня! Новички присылайте заявки: pawlow.costia@yandex.ru

pawlow.costia@yandex.ru

15

Re: Бойцовский клуб в Москве

Спасибо за бои! 7 июля в 10:00 новая встреча! Все желающие бросайте заявки на почту: pawlow.costia@yandex.ru

pawlow.costia@yandex.ru

Re: Бойцовский клуб в Москве

Итак! Следующая встреча 21 июля. В связи с временным отсутствием  сэра Зяблика заявки на сей раз присылаем на patogen23@rambler.ru

Re: Бойцовский клуб в Москве

Бои не состоялись, т.к. из отписавшихся мне никто не приехал. Очень плохо, товарищи!

18

Re: Бойцовский клуб в Москве

Товарищи, отпишитесь, пожалуйста, будет ли кто?

19

Re: Бойцовский клуб в Москве

Встреча клуба завтра в 10:00.  Место прежнее. Кто еще не в курсе, пишите на почту: pawlow.costia@yandex.ru. Вечером отвечу.

pawlow.costia@yandex.ru

20

Re: Бойцовский клуб в Москве

В виду ограниченного количества участников бой был только один. Но, если я не ошибаюсь, как писал основатель клуба, клуб существует даже когда есть два человека! А нас было даже три!
Кто желает принять участие в боях, приходите 18 августа в 10:00 на прежнее старое место. Новички пишите по адресу: pawlow.costia@yandex.ru

pawlow.costia@yandex.ru

Re: Бойцовский клуб в Москве

Встреча состоялась, и не смотря на то что участников было только трое это была одна из самых веселых прогулок на нашу полянку что мне доводилось видеть. Всем спасибо, так держать!

22

Re: Бойцовский клуб в Москве

Спасибо Дим, что сорганизовал все так здорова! Надеюсь присоединюсь к Вам 1 сентября в великий День Знаний.

pawlow.costia@yandex.ru

23

Re: Бойцовский клуб в Москве

Господа! А кто такой Леон?

Аскандарэ, жи-есть, четко будет.

24

Re: Бойцовский клуб в Москве

Леон, насколько я знаю, создатель клуба в Москве. Я его встречал один раз, при первом посещении клуба, это было очень давно)) Но до сих пор его помню) С Леоном встречался и Винни, когда был организатором.

pawlow.costia@yandex.ru

25

Re: Бойцовский клуб в Москве

Мистер Шелопайн пишет:

Встреча состоялась, и не смотря на то что участников было только трое это была одна из самых веселых прогулок на нашу полянку что мне доводилось видеть. Всем спасибо, так держать!

Спасибо за встречу! Было потрясающе. надеюсь в следующий раз увидеть МНОГО новых для меня лиц! к сожалению, следующим для меня будет через один.