Тема: Светские размышления о Бойцовском Клубе.

Что есть Бойцовский клуб для меня?.. Задаюсь данным вопросом уже весьма длительный промежуток времени. Нет, я никогда не говорил себе, что Клуб изменил мою жизнь, напрвил её в совершенно иное русло. Скорее Клуб гармонично вписался в мой образ жизни, в то самое время, как возник. Вообще отношения с Клубом у меня всегда были самые ответственные. Невольно пришлось стать организатором, возложив вместе с тем на себя определённые обязательтсва. Иногда Клуб просто переставал существовать или же существовал в моём единственном лице. К счастью, этот период продолжался недолго. Как только уж было отчаялся найти хотя бы небольшую группу единомышленников - так сразу появились и новые участники, и встречи с бойцами из других Клубов, и поездки в другие города... Такое чувство, что Клуб я видел во всех красках и оттенках -  и в центре оживлённого города между бетонными многоэтажками, и на окраине провинциальной деревушки, и знойным летом, и во время холодной зимней стужи, в окружении бойцов, раздетых по пояс. Чего только не видел, многое меня уж не удивляет, не впечатляет как прежде. Тем не менее я не был на последней встречи, а значит - не видел всего. Странное желание познать пределы человеческой выносливости и силы воли влекли меня на новую встречу Клуба раз за разом столько лет.


Мы не секта. Не политическая организация. Никаких идиологий и субкультурных тем... Что-то похожее красовалось в оглавлении предыдущего форума. И всё же интернет - не цель, а лишь средство встретиться, договориться, собраться нескольким бойцам, чтобы провести новую встречу. Неважно - где, когда. Важно лишь то, что всё увиденное и пережитое останется там, где ты провёл свой последний бой.

ariits@yandex.ru