Тема: Обещанное.

Здравствуйте! Дело в том, что администрация форума просила написать текст, который относился бы к БК. Всех участников. Я отлынивал до последнего, но теперь пришло и моё время кое-что написать.

Я не буду рассказывать Вам о том, как прошёл мой первый бой и как изменилась моя жизнь после ОФБК. Не буду рассказывать про саморазрушение и самосовершенствование, про Инь-Янь, не буду рассказывать о том что хорошо, что плохо.

Я не собираюсь учить Вас жизни и писать прописные истины. Не хочу советовать книги, не хочу давать советы про личную жизнь и отношения между мужчиной и женщиной. Пожалуй, Я упущу возможность изменить Вашу жизнь к лучшему. Я потеряю время, написав этот текст и ничего не изменю в Вашей жизни. Более того, Я даже в мыслях не стремлюсь никого изменить кроме себя.

О чём же тогда мне писать? О чувствах, мыслях? Планах, заботах, проблемах? Может имеет смысл написать о личном опыте? Наглядно показать ямы и кочки на своём примере? А может стоит процитировать Великих? Макиавелли? Кастанеда? Буковски? Цезарь? Кто для Вас Великий?

Или может взять и написать текст аллегорию, текст метафору, спрятать смысл под маской букв и цифр? А что, Я бы смог. Ах да! Остаётся же поэзия! Стихи, баллады, поэмы! Взять и написать проникновенную прозу, такую, что бы пробирала до мурашек. Если под напрячься, да посидеть с месяцок за листком, то вполне можно было бы написать.

Но нет. Ничего этого Я делать не собираюсь.  Я даже не заставлю Вас задуматься о своей жизни, написав в конце мудрость придуманную мною самим.

Все эти желания остались в прошлом. Прошлом, когда Я хотел изменить Мир. Теперь же Я живу в настоящем. Ну и иногда (ладно, можно и признаться) живу прошлым и часто будущим. Теперь Я меняю себя.

Поэтому мне нечего Вам сказать, нечего написать и нечего посоветовать. Хотя, стоит сказать, что Я всё же не удержусь и оставлю в конце текста две цитаты. Но, Вы же меня простите, правда?

"...Сквозь метель иди, и в одиночку даже, ведь если в сердце огонь - то холод не страшен..."

"...А ты чего достиг? Федя заебался и напрямую: "Тренажёра у меня нет, живу бедно, вот вчера зато на Рязанском проспекте бил человека ведром, тот на "скорой" уехал..."

P.S. За орфография и пунктуацию не ругайте, Я старался.

Драться не умею, но очень люблю!
anotherdubl@yandex.ru

2

Re: Обещанное.

Подскажите есть ли БК в Сургуте...

3

Re: Обещанное.

winkot56, видимо нет. Но всё в в ваших руках.

Драться не умею, но очень люблю!
anotherdubl@yandex.ru